Пекарня

Пекарня, Кондитерская, Кофе с собой
Свежая выпечка каждый день — для вас и ваших близких.

Каталог

Отзывы

5.0
85 отзывов
Эльмира Османова
Эльмира Османова
5 июня
Ореховая булочка это настоящее произведение искусства, которое я больше нигде не встречала. Вся другая выпечка тут тоже очень вкусная: и пирожки, и сосиска в тесте, и все остальные булочки. Отличное заведение!
Тимур
Тимур
17 мая
Очень приветливая женщина работает вечером
Никита Костюк
Никита Костюк
25 мая
Самая лучшая Пекарня все очень вкусно
Ольга К.
Ольга К.
7 апреля
Очень вкусные пирожки! Начинка огонь! Пекут прям на месте.
Эльмира Османова
Эльмира Османова
5 июня
Ореховая булочка это настоящее произведение искусства, которое я больше нигде не встречала. Вся другая выпечка тут тоже очень вкусная: и пирожки, и сосиска в тесте, и все остальные булочки. Отличное заведение!
Никита Костюк
Никита Костюк
25 мая
Самая лучшая Пекарня все очень вкусно
Тимур
Тимур
17 мая
Очень приветливая женщина работает вечером
Ольга К.
Ольга К.
7 апреля
Очень вкусные пирожки! Начинка огонь! Пекут прям на месте.

Фото

Контакты

Санкт-Петербург, бульвар Александра Грина, 3
Загрузка карты...